Expediente

DIRETORIA

Wilson Oliveira

wilson@diariodoscampos.com.br

 

Ana Virgínia Valêncio de Oliveira

anavirginia@diariodoscampos.com.br

 

COMERCIAL

Walter Santos

comercial@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7760

 

EXECUTIVOS DE CONTAS

Andressa Arnaud

andressa@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7704

 

Larissa Abou Nouh

larissa@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7706

 

Alisson Moura

alisson@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7737

 

Everson

everson@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7736

 

CLASSIFICADOS

Ednéia Kovalczuk

edneia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7755

 

Julianne

julianne@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7701

 

 

TRÁFEGO COMERCIAL

(42) 3220 7760

comercial@diariodoscampos.com.br

 

ARTE

arte@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7709

 

CIDADÃO DO FUTURO

(42) 3220 7760

comercial@diariodoscampos.com.br

 

 

ASSINATURAS NOVAS E RENOVAÇÕES

Angela Bueno

assinaturas@diariodoscampos.com.br

angela@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7727

 

REDAÇÃO/DIAGRAMAÇÃO

Chefe de Redação - Jeferson Augusto

editor@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7788

 

Política

política@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7717

 

Economia

economia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7719

 

Polícia

policia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7720

 

Cidades

cidades@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7732

 

Esportes

esportes@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7716

 

Suplementos

suplementos@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7713

 

Social

social@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7788

 

Fotógrafos

fotografia@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7715

 

Materiais On-lline  

online@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7733

 

Diagramação

editais@diariodoscampos.com.br

editor@diariodoscampos.com.br

(42) 3220 7739

 

 

FINANCEIRO

Fátima

financeiro01@diariodoscampos.com.br

 

Viviane

financeiro04@diariodoscampos.com.br
 

TI

Franciel

franciel@diariodoscampos.com.br





Editora Diário dos Campos LtdaRua Prudente de Moraes, 10 – Vila Placidina – Ponta Grossa / CEP: 84040-150Fone: (42) 3220 7744 / FAX (42) 3220 7758